كيبل الياف بصرية مزدوج متعدد الاوضاع او ام 4 (50/125) بطول 6 متر وسعة 40Gb، كيبل ال سي الى ال سي، لون اكوا

Add your review

Amazon.sa السعر: ر.س85.60 (as of 21/05/2023 13:16 PST- Details)

فايبر، نوع الموصل: مزدوج LC-LC (ضفيرتان)
قطر الغلاف الأساسية للألياف: متعدد الأوضاع 40 جيجابت 50/125
تغطية الألياف: سلك مزدوج بسحاب قياسي

المزايا

كيبلات الالياف الضوئية ذات المواصفات الفائقة OM4 40جيجا بايت بموصلات ذات اطراف توصيل معدة مسبقًا باستخدام ال سي الى ال سي، لذلك فهي جاهزة للنشر اسرع في اي بيئة شبكة ايثرنت. تصنع الكيبلات الخاصة بنا باستخدام الالياف البصرية كورنين وغطاء من PVC بسحاب ومتعددة الأوضاع البصريقى، المصنفة من الالياف الضوئية غير الموصلة والتي تتميز بخفة الوزن والمرونة وغير القابلة للاشتعال. اختبر كل كيبل في المصنع للتأكد من فقد الإدخال والفقد الإرجاعي لضمان أقصى قدر من الأداء والموثوقية. متوفرة بأطوال من 0.3 متر حتى 300 متر وبتكوينات SC, ST, FC وLC مع أوضاع وطلاءات بديلة.

المزايا

توفر كيبلات التوصيل والتشغيل الوقت في الميدان نظرًا لعدم الحاجة إلى محطة في الموقع. يفضل استخدام الألياف على النحاس لأنه يوفر زيادة عرض النطاق الترددي وفقدان إشارة منخفضة، كما أنه يمنع التداخل. يمكن للألياف حمل البيانات لمسافات أطول مع المزيد من الموثوقية والحاجة إلى أجهزة إعادة إرسال أقل. إنه حل طويل الأجل وفعال من حيث التكلفة لنقل البيانات التي تتطلب معدلات نقل عالية (مثل جيجابت ايثرنت، قناة الألياف وإنفينيباند).

الاستخدامات

  • شبكات الكمبيوتر – نقل البيانات بمعدل سرعة أعلى.
  • الشبكات العسكرية والدفاع – ينقل إشارات البيانات بشكل أكثر وضوحًا.
  • الاتصالات – تحمل البيانات إلى الإنترنت وتلفزيون الكيبل والهاتف من خلال عرض النطاق الترددي الأكبر.
  • مجال الرعاية الصحية – تستخدم في أجهزة التصوير للعمليات الاستكشافية أو الجراحية.
  • كما أنه يوجد في العديد من التطبيقات الصناعية وكذلك معامل ار اند دي في المجال المذكور أعلاه.

الكيبلات الخاصة بنا متوافقة مع جميع أنواع ونماذج المفاتيح، وأجهزة الراوتر، ولوحات الرقعة، وألواح التوصيل، ووحدات SFP ومكونات الشبكة الأخرى.

هذه القائمة لعبوة واحدة.

فايبر، نوع الموصل: مزدوج LC-LC (ضفيرتان)
قطر الغلاف الأساسية للألياف: متعدد الأوضاع 40 جيجابت 50/125
تغطية الألياف: سلك مزدوج بسحاب قياسي
فايبر، الطول الموجي: 850 نانومتر
الطول: 6 متر

Enter Your Email & We`ll Notify You via E-Mail When This Product Goes On Sale!

We have a Free Price Alert Service that will help you Save Money while Shopping Online on our Website!

Set Alert for Price lower than:

Enter your email address to continue:

*fill out your email address in the input above before clicking on this button

Current Price:

ر.س85.60

Notify me when the price changes? Setup Price Drop Alert

Price History:

Type Price When
Current ر.س85.60 Jun 19, 2024
Highest* ر.س85.60 May 21, 2023
Lowest* ر.س85.60 May 21, 2023
Average ر.س85.60

Last 5 price changes:

Date Price
June 28, 2023, 6:00 pm ر.س85.60
June 27, 2023, 6:00 pm ر.س85.60
June 26, 2023, 6:00 pm ر.س85.60
June 25, 2023, 6:00 pm ر.س85.60
June 22, 2023, 6:00 pm ر.س85.60

Specification: كيبل الياف بصرية مزدوج متعدد الاوضاع او ام 4 (50/125) بطول 6 متر وسعة 40Gb، كيبل ال سي الى ال سي، لون اكوا

Brand

العلامة التجارية: الترا سبيك كابلز

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “كيبل الياف بصرية مزدوج متعدد الاوضاع او ام 4 (50/125) بطول 6 متر وسعة 40Gb، كيبل ال سي الى ال سي، لون اكوا”

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Amazon.sa السعر: ر.س85.60 (as of 21/05/2023 13:16 PST- Details)

Add to wishlistAdded to wishlistRemoved from wishlist 0
افضل العروض
Amazon.sa السعر: ر.س12.50 (as of 29/11/2022 23:45 PST- Details)
Amazon.sa السعر: ر.س99.99 (as of 29/11/2022 23:05 PST- Details)
Amazon.sa السعر: ر.س15,950.00 (as of 28/11/2022 23:40 PST- Details)
Amazon.sa السعر: ر.س1,399.00 (as of 29/11/2022 21:22 PST- Details)
Amazon.sa السعر: ر.س34.00 (as of 25/11/2022 22:21 PST- Details)
كيبل الياف بصرية مزدوج متعدد الاوضاع او ام 4 (50/125) بطول 6 متر وسعة 40Gb، كيبل ال سي الى ال سي، لون اكوا
كيبل الياف بصرية مزدوج متعدد الاوضاع او ام 4 (50/125) بطول 6 متر وسعة 40Gb، كيبل ال سي الى ال سي، لون اكوا

Amazon.sa السعر: ر.س85.60 (as of 21/05/2023 13:16 PST- Details)

جوال رادار
Logo